Удобное приспособление для заточки керамических и стальных ножей в домашних условиях. Алмазные абразивы в точильных дисках обеспечивают эффективную и качественную заточку. Благодаря точно заданным углам заточки и равномерной работе точильных дисков, с заточкой ножа справится даже начинающий пользователь. Сменный блок с алмазными дисками продлевает срок использования точилки. Работает от 220V, мощность двигателя 18W.
Характеристики:
- Зернистость — заточка 600 грит, шлифовка 1000 грит.
- Угол заточки — 19 градусов
- Длина (мм): 204
- Ширина (мм): 93
- Толщина (мм): 60
- Размер упаковки (см): 23,3×18,2×8,8
- Вес нетто (г): 537
- Вес брутто (г): 776
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Вес | 537 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 204 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






