Характеристики
- Назначение: Универсальный нож
- Производитель: Samura
- Серия: Reptile
- Артикул: SRP-0023
- Материал лезвия: AUS-10
- Твердость лезвия (HRC): 60
- Количество слоев стали: 1
- Материал рукояти: Сталь
- Длина лезвия (мм): 168
- Длина (мм): 315
- Ширина (мм): 36
- Толщина (мм): 20
- Размер упаковки (см): 34,4x8,3x3,3
- Вес нетто (г): 110
- Вес брутто (г): 328
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Длина лезвия | 16.8 см |
| Длина ножа | 31.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | 110 |
| Глубина | Reptile |
| Заточка клинка | Shark |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Универсальные |
| Общая длина | 315 мм |
| Твердость, HRc | 60 |
| Цвет рукояти | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴






