
Хлебница Edenberg на деревянной основе с пластиковой крышкой черная 37x26x22 см (EB-091)
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-091
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница EDENBERG EB-091,
Деревянная основа,
Пластмассовая крышка,
Современный эстетичный дизайн,
Отличается высокой прочностью и долговечностью,
Проста и удобна в использовании,
Размер: 37x26x22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 22 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴







