Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы.
Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий.
Металлический корпус является экологически чистым материалом, благодаря которому хлеб "дышит" при хранении, что помогает долго сохранять свежесть хлеба.
Размеры: 37,5x24x18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 1 150 ₴






