Держатель для кухонных полотенец,
Съемная сборка,
Высокое качество исполнения из матовой стали.
Утяжеленное дно,
Легко моется,
Устойчивость и простое использование.
Подходит для всех рулонов полотенец.
Подвесная гирька и держатель препятствуют нежелательному раскручиванию рулона.
Размеры: диаметр 15 см. Высота 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | Edenberg |
| Размещение держателя | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 498,75 ₴




