
Сковорода - сотейник - фритюрница - пароварка 3В1 Edenberg 24x24x9.5 см (EB-12111)
1 343,75 ₴
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-12111
Сковорода-Сотейник-Фритюрница-Пароварка 3в1 Edenberg EB-12111 - 24см
Высококачественная квадратная глубокая сковорода Edenberg EB-12111 предназначена как сковорода, фритюрница, противень для выпечки, макароноварка и пароварка.
Благодаря практической квадратной форме в ней поместится больше еды, чем на круглой сковороде! Благодаря антипригарной технологии можно готовить или жарить пищу без масла или жира.
Сковорода для жарки – поджарка при температуре около 180°С при использовании разогретого жира способствует образованию на поверхности продукта вкусной поджаренной корочки, а специальный сплав обеспечивает антипригарный эффект.
Кастрюля для варки – сваренные блюда обладают незабываемым вкусом, специальный медно-керамический сплав равномерно распределяет температуру и на дне сковороды и на высоких стенках, что создает эффект равномерного теплового воздействия.
Форма для выпекания – удачная форма для запекания в духовке, позволяющая использовать сковороду в любых печах и духовках. Толстые стенки сковороды равномерно распределяют тепло по всей поверхности.
Пароварка – в комплект сковороды входит специальная перфорированная вставка, использование которой позволяет использовать чудо сковороду как полноценную пароварку для приготовления вкусной и здоровой пищи на пару.
Фритюр – применяя корзину для фритюра вы можете в домашних условиях приготовить настоящие чебуреки, беляши, картофель-фри, пончики пончики и многие другие блюда без содержания вредных канцерогенов выделяются при жарке.
Чудо-сковороды расположены максимально прямо, в отличие от обычной сковороды позволяющей использовать Чудо-сковороду в качестве сотейника, в нем можно жарить, тушить, пассеровать и варить.
Особенности
Кованый алюминий с мраморным покрытием
Корзина для жарки
Корзина для приготовления на пару
Подходит для духовки и всех типов плит
Комплектация:
1 сотейник 24 x 24
1 вставка для приготовления на пару из нержавеющей стали
1 корзина для жарки во фритюре из нержавеющей стали со съемной ручкой
Стеклянная крышка с отверстием для пара
Характеристики
Тип посуды: Сотейник
Количество в наборе: 4(шт)
Материал: Алюминий
Форма: Квадратная
Верхний диаметр посуды: 24 (см)
Съемная ручка: Нет
Антипригарное покрытие: мрамор
Крышка: жаростойкое стекло
Количество ручек: 2
Материал ручек: Нержавеющая сталь
Подходит для индукционных плит: Да
Крышка с отверстием для выхода пара: Да
Использование в духовке: Да
Хранение в холодильнике: Да
Подходит для мойки в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
- Цена: 1 075 ₴








