
Хлебница Edenberg 35.5x23x18.5см с 3 баночками нержавеющая сталь с деревянной крышкой черная (EB-161)
1 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-161
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница с 3 баночками,
хлебница металлическая с деревянной крышкой
3 банки из нержавеющая стали с деревянной вакуумной крышкой
Цвета - черный и белый
размер хлебницы: 35.5x23x18.5 см
Размер баночек диаметр 11.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴




