Хлебница с прочным корпусом, который защищён от царапин, сторонних повреждений. Имеет оригинальный, современный дизайн, благодаря которому изделие украсит интерьер любой кухни. В комплекте хлебница и три баночки с надписями: сахар, кофе, чай. Изделие обеспечит качественное хранение хлебобулочных изделий и сыпучих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Edenberg |
Информация для заказа
- Цена: 1 406,25 ₴





