Хлебница из нержавеющей стали
Наружная поверхность с эмалевым покрытием,
Легко открывается и закрывается,
Премиум качество,
Стильный элегантный дизайн,
Размеры: 39x28x18.5 см.,
Черный + стальной цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,50 ₴







