
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали с пластиковой крышкой 37,5 х 28 х 18,5 см белый мрамор (EB-104)
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-104
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница из нержавеющей стали с пластиковой крышкой, прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Отличается прочностью и долговечностью, проста и удобна в использовании. Особенности хлебницы Edenberg EB-104W: - крышка из пластика,мягко открывается и закрывается - легко чистится - используемые материалы являются экологическими и гигиеничными - прочная и устойчивая к повреждениям - функциональный и эстетичный дизайн - предназначена для хранения всех видов хлеба Размеры 37.5 х 28 x 18.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴






