Доска разделочная двухсторонняя Edenberg EB-11941 незаменимая кухонная помощница. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
- Разделочная доска имеет 2 долговечные поверхности для использования.
- Бамбук с одной стороны.
- Другая сторона из твердого волокнистого пластика (Без БПА).
- Идеально подходит для нарезки всех видов овощей, фруктов, мяса.
- Разделочная доска имеет отверстия для подвешивания для безопасного и удобного хранения.
- Встроенная Ручка
- Диаметр - 29.8 см
- Толщина - 2.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Длина | 298 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 298 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







