-20%

Глубокая кастрюля Edenberg 2.9 л из нержавеющей стали с крышкой 16х14,5см (EB-531)
748,75 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-531
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубокая кастрюля EDENBERG EB-531
Форма "капля",
Объём - 2.9 литра
Стеклянная крышка,
Серебряные клепаные ручки и кнопка,
Утяжелённое дно
Подходит для все видов плит - газа, индукции, электрических, стеклокерамика ,
Ручки не нагреваются,
Подарочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.9 л |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









