
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали 375x240x180 мм (EB-151)
1 162,50 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-151
Посуда торговой марки Edenberg - это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали с вращающейся крышкой Черная (EB-151) может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали, которая является экологичным и гигиеничным материалом, безопасным для здоровья.
Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Особенности:
Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок службы
Большая вместимость, достаточно места для двух больших буханок
Внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы
Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании
Новая премиальная серия Edenberg
Простой и элегантный дизайн
Подарочная упаковка
Размеры 37.5 х 24 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Edenberg |
- Цена: 930 ₴






