
Хлебница Edenberg бамбуковая + нержавеющая сталь с двумя крышками 35 x 23 x 21 см Черная (EB-135)
1 087,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-135
Хлебница из нержавеющей стали с двумя крышками
Хлебница из нержавеющей стали с двумя крышками Edenberg Черный EB-135 из новой премиальной серии, может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Корпус хлебницы изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая является экологически чистым и гигиеничным материалом. Две крышки, благодаря которым значительно расширяется возможность разместить хлебницу на вашей кухне.
|
Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок службы |
|
Две крышки, одна из бамбука, вторая из нержавеющей стали |
|
Большая вместимость, достаточно места для двух больших буханок |
|
Внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы Размеры 35 x 23 x 21см |
|
Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании |
|
Подарочная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 087,50 ₴






