
Хлебница Edenberg 36.5x25x13.3 см с деревянным основанием и крышкой из нержавеющей стали Черная (EB-122)
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-122
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебница Edenberg с деревянным основанием и крышкой из нержавеющей стали EB-122
Хлебница Edenberg с деревянным основанием и крышкой из нержавеющей стали может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Деревянное основание является экологически чистым материалом, который помогает сохранять свежесть хлеба.
Крышка изготовлена из нержавеющей стали, имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Размер: 36.5x25x13.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 13.3 см |
| Длина | 36.5 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




