
Нож кухонный для хлеба 230 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0055B)
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-0055B
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Назначение: Нож для хлеба
- Производитель: Samura
- Серия: Mo-V Stonewash
- Артикул: SM-0055B/K
- Материал лезвия: AUS-8
- Твердость лезвия (HRC): 58
- Количество слоев стали: 1
- Материал рукояти: G-10
- Длина лезвия (мм): 230
- Длина (мм): 370
- Ширина (мм): 36
- Толщина (мм): 28
- Размер упаковки (см): 42,5x8,3x3,4
- Вес нетто (г): 233
- Вес брутто (г): 340
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Длина лезвия | 23 см |
| Длина ножа | 37 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Тип | Нож для хлеба |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия, мм | 230 мм |
| Материал рукояти | G-10 |
| Назначение | Для хлеба |
| Серия | Mo-V Stonewash |
| Твердость лезвия (HRC) | 58 |
| Тип лезвия | Штампованное |
| Цвет лезвий | Черный |
| Цвет рукояти | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





