
Камень точильный водный однослойный зернистость 2000 Samura SWS-2000
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWS-2000
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Артикул: SWS-2000
- Назначение: приспособления для заточки
- Вес, гр.: 312
- Длина, мм: 185
- Ширина, мм: 65
- Толщина, мм: 19
- Зернистость, грит (1 сторона): 2000
- Наличие подставки: да (резина)
- Тип камня (заточного приспособления): водный
Все заточные камни Самура изготовлены из высококачественного корунда. Для разных операций используют камни определенной зернистости:
- Грубая заточка – 240 – 600 грит
- Чистовая стандартная заточка – 600 – 2 000 грит
- Исправление шероховатостей– 3 000 – 5 000 грит
- Полировка и окончательная шлифовка ножа– 6000 – 8000 грит
Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Вес | 312 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



