
Нож кухонный универсальный 150 мм Samura 67 Damascus (SD67-0023M)
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD67-0023M
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Артикул: SD67-0023M
- Название серии: 67 Damascus
- Тип ножа: европейского типа
- Назначение: универсальный
- Длина лезвия, мм: 150
- Общая длина, мм: 261
- Материал клинка: дамаск
- Марка материала клинка: VG-10/SUS-430
- Твердость, HRc: 61
- Покрытие клинка: без покрытия
- Заточка клинка: Shark
- Тип режущей кромки: ровная
- Форма заточки: симетричная двухсторонняя
- Материал рукоятки: Micarta
- Цвет рукояти: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 26 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Тип | Нож универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка клинка | Shark |
| Материал рукояти | Микарта |
| Назначение | Универсальные |
| Общая длина | 261 мм |
| Серия | 67 Damascus |
| Твердость, HRc | 61 |
| Цвет рукояти | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





