
Нож кухонный универсальный 125 мм Samura MO-V (SM-0021)
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-0021
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Назначение: Универсальный нож
- Производитель: Samura
- Серия: Mo-V
- Артикул: SM-0021
- Материал лезвия: AUS-8
- Твердость лезвия (HRC): 58
- Количество слоев стали: 1
- Материал рукояти: G-10
- Длина лезвия (мм): 125
- Длина (мм): 251
- Ширина (мм): 30
- Толщина (мм): 22
- Размер упаковки (см): 31,7x6,8x2,7
- Вес нетто (г): 88
- Вес брутто (г): 158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Длина лезвия | 12.5 см |
| Длина ножа | 25.1 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | Всадной |
| Заточка клинка | Pro+ |
| Назначение | Универсальные |
| Общая длина, мм | Нержавеющая сталь |
| Серия | Mo-V |
| Твердость, HRc | 59 |
| Цвет рукояти | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





