
Камень точильный водный однослойный зернистость 400 Samura (SWS-400)
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWS-400
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Артикул: SWS-400
- Назначение: приспособления для заточки
- Вес, гр.: 377
- Длина, мм: 185
- Ширина (глубина), мм: 65
- Толщина, мм: 19
- Зернистость, грит (1 сторона): 400
- Наличие подставки: да (резина)
- Тип камня (заточного приспособления): водный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | С обычным лезвием |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



