
Камень точильный водный однослойный зернистость 5000 Samura (SWS-5000)
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWS-5000
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Артикул: SWS-5000
- Назначение: приспособления для заточки
- Вес, гр.: 282
- Длина, мм: 185
- Ширина (глубина), мм: 65
- Толщина, мм: 19
- Зернистость, грит (1 сторона): 5000
- Наличие подставки: да (резина)
- Тип камня (заточного приспособления): водный
Все заточные камни Самура изготовлены из высококачественного корунда. Для разных операций используют камни определенной зернистости:
Грубая заточка – 240 – 600 грит
Чистовая стандартная заточка – 600 – 2 000 грит
Исправление шероховатостей– 3 000 – 5 000 грит
Полировка и окончательная шлифовка ножа– 6000 – 8000 грит
Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Вес | 282 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWS-5000 |
| Вес, гр | 282 |
| Длина (мм) | 185 |
| Зернистость, грит (1 сторона) | 5000 |
| Наличие подставки | да (резина) |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (глубина), мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



