
Камень точильный водный комбинированный зернистость 2000/5000 Samura SCS-2500/F
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCS-2500/F
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Артикул: SCS-2500/F
- Назначение: приспособления для заточки
- Вес, гр.: 670
- Длина, мм: 185
- Ширина (глубина), мм: 65
- Толщина, мм: 32
- Зернистость, грит (1 сторона): 2000
- Зернистость, грит (2 сторона): 5000
- Наличие подставки: да (резина)
- Тип камня (заточного приспособления): водный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Вес | 670 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



