
Камень точильный водный комбинированный зернистость 3000/8000 Samura SCS-3800/U
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCS-3800/U
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Артикул: SCS-3800/U
- Назначение: приспособления для заточки
- Вес, гр.: 670
- Длина, мм: 185
- Ширина (глубина), мм: 65
- Толщина, мм: 32
- Зернистость, грит (1 сторона): 3000
- Зернистость, грит (2 сторона): 8000
- Наличие подставки: да (резина)
- Тип камня (заточного приспособления): водный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Вес | 670 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 185 |
| Вес, гр | 670 |
| Артикул | SCS-3800/U |
| Зернистость, грит (1 сторона) | 3000 |
| Зернистость, грит (2 сторона) | 8000 |
| Толщина (мм) | 32 |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
| Наличие подставки | да (резина) |
| Ширина (глубина), мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴



