-20%

Кастрюля-казан Benson 4.2 л с гранитным антипригарным покрытием и крышкой (BN-317)
1 062,50 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN-317
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
|
Кастрюля со стеклянной крышкой выполнена из толстостенного алюминия – он прочен, экологичен, удобен в применении. Обработан антипригарным гранитным покрытием, которое не допускает пригорания продуктов. Жестостойкая стеклянная крышка позволит наблюдать за процессом готовки без открывания котла. надежная и долговечная кухонная принадлежность, незаменимая при приготовлении плова, тушеных и парных блюд. Характеристики: BN-317
Комплектация: BN-317
|
"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.2 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серый |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для плиты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




