-20%

Кастрюля-казан Benson 3.2 л с гранитным антипригарным покрытием и крышкой (BN-316)
981,25 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN-316
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля со стеклянной крышкой выполнена из толстостенного алюминия – он прочен, экологичен, удобен в применении. Обработан антипригарным гранитным покрытием, не допускающим пригорания продуктов. Жаропрочная стеклянная крышка позволит наблюдать за процессом готовки без открывания казана. Кастрюля от Benson – надежная и долговечная кухонная принадлежность, незаменимая при готовке плова, тушеных и парных блюд.
Характеристики: BN-316
- Материал: толстостенный алюминий;
- Материал крышки: жаропрочное стекло;
- Антипригарное гранитное покрытие;
- Тип плит: Все
- Размер: 22 см.
- Высота: 22 см
- Емкость: 3,2 л
Комплектация: BN-316
- Казан - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 22 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3.2 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серый |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для плиты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴






