
Кастрюля из нержавеющей стали Kamille c сеткой для фритюра и стеклянной крышкой 6.5л 25см (KM-5625)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-5625
Кастрюля для фритюра Kamille изготовлена из высококачественных материалов с использованием новейших технологий производства, благодаря чему они подходят для интенсивного ежедневного использования, а их эстетический внешний вид обязательно подойдет к дизайну Вашей кухни.
Материал кастрюли: нержавеющая сталь.
Крышка: жаропрочное стекло.
Материал сетки: нержавеющая сталь.
Число предметов в наборе: 3.
Комплектация: кастрюля 6,5л (Ø25*15см) сетка (Ø21*9см), крышка.
Способ крепления ручек: клепочное соединение.
Тип ручек: полые.
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Отделка металла: зеркальный/сатин.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 27*16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 6.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 25 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.5 л |
- Цена: 1 100 ₴








