
Кастрюля-казан из литого алюминия Kamille 6.5 л с гранитным антипригарным покрытием и крышкой (KM-4426)
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-4426
Кастрюля с антипригарным покрытием "гранит" Kamille – эксклюзивное предложение нашего интернет-магазина. Благодаря прочному антипригарному покрытию такой котел устойчив к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок его службы. Кастрюля нагревается равномерно, не создавая перегретые участки и холодные края, даже в тех случаях, когда процесс приготовления пищи идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Уже после первого использования кастрюли с антипригарным покрытием Вы будете удивляться, как могли обходиться без него раньше.
Материал: литой алюминий.
Крышка: жаропрочное стекло.
Объем: 6,5 л
Внутренний диаметр: 28 см.,
Высота: 12,5 см.
Антипригарное покрытие: гранит.
Тип дна: многослойное.
Мерная шкала: нет.
Тип ручек: литые (цельнолитые).
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Цвет: серый.
Особенности:
современный стильный дизайн
отличные антипригарные качества
крышка с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком, предотвращающий сколы
абсолютная безопасность для здоровья человека
отличается высокой прочностью и долговечностью
простой и удобный в использовании
Использование:
на индукционной плите
на стеклянно-керамической плитки
на электрической плите
на газовой плите
в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 6.5 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.5 л |
- Цена: 1 350 ₴









