
Кастрюля из нержавеющей стали Kamille 1.5 л со стеклянной крышкой (KM-4930)
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-4930
Кастрюля Kamille – нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Кастрюля изготовлена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена 5-слойным капсульным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и доставит только удовольствие от использования.
Материал: нержавеющая сталь.
Крышка: жаропрочное стекло.
Внутренний диаметр: 16 см. Высота: 10 см. Объем: 1,5 л
Тип дна: 5-х слойное индукционное.
Мерная шкала: есть.
Способ крепления ручек: клепочное соединение.
Тип ручек: полые.
Цвет ручек: медный.
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Отделка металла: зеркальный/сатин.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 24*22,5*12,5 см
Особенности:
изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергается коррозии и потускнению.
идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу.
имеет 5-слойное капсульное дно.
отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, что обеспечивает быстрый нагрев и длительное удержание тепла.
соединение ручек выполнено клепочным способом
на крышке предусмотрено отверстие для выхода пара
наружная поверхность с зеркально-сатиновой полировкой
подходит для всех видов плит
подходит для мойки в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить из изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно вымыть и просушить.
после каждого использования дождаться охлаждения изделия, затем тщательно вымыть и просушить
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
Использование и правила безопасности:
не подвергать резким изменениям температуры
не оставлять пустую кастрюлю на огне
избегать попадания пламени на ручку и боковые стенки
не использовать острые металлические аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1.5 л |
- Цена: 630 ₴






