
Кастрюля из углеродистой стали Kamille c сеткой для фритюра и стеклянной крышкой 4 л 22 см (KM-5821)
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-5821
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля для фритюра Kamille изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий производства, благодаря чему они подходят для интенсивного ежедневного использования, а их эстетичный внешний вид непременно подойдет к дизайну Вашей кухни.
Материал кастрюли: углеродистая сталь.
Крышка: жаропрочное стекло.
Материал сетки: нержавеющая сталь.
Количество предметов в наборе: 3.
Комплектация: кастрюля 4л (Ø22*13см), сетка (Ø19*8см), крышка.
Способ крепления ручек: клепочное соединение.
Тип ручек: полые.
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Цвет: чёрный.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 29*25*15,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴









