
Хлебница Kamille 35.5 см из нержавеющей стали с двумя откидными крышками на магните из дерева Черная (KM-1119)
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-1119
Как известно, «Хлеб всему голова» и важно относиться к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то ящики шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это хорошая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Форма: прямоугольная.
Материал основания: нержавеющая сталь.
Материал крышки: бамбук, нержавеющая сталь
Цвет: черный/дерево.
Тип крышки: откидная на магните.
Размеры: 35.5*21.5*19.5 см
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетический дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить из изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 1 320 ₴










