Как известно, «Хлеб всему голова» и важно относиться к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то ящики шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это хорошая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
бамбуковое волокно – 65%, кукурузное волокно – 15%, меламин – 20%.
крышка с бамбуком.
Размер, см:36*20.2*13.5 см
Особенности:
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетический дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20.2 см |
- Цена: 549 ₴







