
Форма керамическая для запекания Kamille 2.4 л с ротанговой корзинкой 41*20*6 см (KM-6303)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-6303
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая прямоугольная форма для запекания. Удобна в использовании и надежна благодаря инновационным технологиям производства. Объемом 2.4 л. С высокими краями она подойдет как для мясных блюд так и для приготовления запеканок. Интересный дизайн позволит данной форме стать украшением любого праздничного стола, а ротанговая подставка не только красиво дополнит форму, но и послужит практическую службу, позволив сразу из духовки ставить форму на стол, не боясь повредить покрытие.
Форма: прямоугольная.
Материал: жаропрочная керамика.
Объем: 2.4 л
Размеры: 41*20*6 см
Приложение: ротанговая корзина.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 410 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



