
Форма керамическая для запекания Kamille овальная 2.1 л с ротанговой корзинкой 33*24*4,5 см (KM-6300)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-6300
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма: овальная.
Материал: жаропрочная керамика.
Объем: 2.1л.
Размеры: 33*24*4.5см.
Дополнение: ротанговая корзинка.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 330 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 2100 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 244 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



