
Форма для запекания Kamille из углеродистой стали с антипригарным покрытием 30.3*26.7*6 Серая (KM-6035A)
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-6035A
Форма для запекания Kamille – очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить разные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Форма: квадратная.
Материал формы: углеродистая сталь.
Материал ручек: силикон.
Размеры: 30.3*26.7*6 см
Конструкция формы: цельная.
Антипригарное покрытие: да.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: нет
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: ярлык, пе-пакет.
Особенности:
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
обладает превосходными антипригарными качествами.
отличается высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 303 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 267 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 499 ₴






