-20%

Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 10 л Benson (BN-223)
1 375 ₴
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN-223
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из нержавеющей стали - отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, воздействию кислот и щелочей. Кастрюля BENSON долговечна и не тускнеет со временем. Не выделяет в пищу вредные вещества, а блюд приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества. Дно с полной индукцией подходит для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические. Ручки из нержавеющей стали.
Характеристики:
-
Тип: кастрюля;
-
Материал: нержавеющая сталь;
-
Материал крышки: термостойкое стекло;
-
Объем: 10 л.;
-
Диаметр: 28 см
-
Высота: 16,5 см
-
Цвет: стальной.
Комплектация:
-
Кастрюля – 1 шт.;
-
Крышка – 1 шт.;
-
Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 16.5 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серебристый |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для плиты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







