-20%

Ковш из нержавеющей стали с крышкой 1.8 л Benson (BN-226)
637,50 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN-226
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный и удобный ковш Benson BN-226 станет хорошим помощником на любой кухне, ведь такая посуда всегда будет востребована во время приготовления пищи. Benson BN-226 является моделью с высоким качеством исполнения, которая изготовлена из долговечной и износоустойчивой нержавеющей стали, которая имеет высокую теплопроводность.
При диаметре 16 х 9 см, ее объем составляет 1.8 л.
Помимо этого стоит обратить внимание, что для Benson BN-226 допускается мойка в посудомоечной машине.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для плиты |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



