
Камень точильный комбинированный двухсторонний Samura зернистость 240/800 (SCS-280/C)
1 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-280/C
Двусторонний точильный водный камень на резиновой подставке. Предназначен для восстановления правильного угла заточки и формы режущей кромки ножа. Если лезвие Вашего ножа в плохом состоянии, начните заточку с камня зернистостью 240. Если состояние лезвия — среднее, воспользуйтесь камнем с зернистостью 800. Резиновая подставка предотвращает скольжение камня по поверхности.
Общие характеристики:
Резиновая накладка против скольжения
Вес, гр.: 556
Длина, мм: 185
Ширина (глубина), мм: 65
Толщина, мм: 32
Зернистость, грит (1 сторона): 240
Зернистость, грит (2 сторона): 800
Тип камня (заточного приспособления): водный
Все заточные камни Самура изготовлены из высококачественного корунда. Для разных операций используют камни определенной зернистости:
Грубая заточка – 240 – 600 грит
Чистовая стандартная заточка – 600 – 2 000 грит
Исправление шероховатостей– 3 000 – 5 000 грит
Полировка и окончательная шлифовка ножа– 6000 – 8000 грит
Перед началом работы водный камень необходимо тщательно увлажнить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Вес | 556 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
- Цена: 1 849 ₴



