Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: два.
Размеры: 42*32*26см
Материал: алюминий с черным матовым покрытием.
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: черный матовый.
Дополнение: подставка для столовых приборов, подставка для чашек, крепежные элементы, заглушки.
Особенности:
помогает экономить место на кухне
съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды.
дополнительные части можно использовать отдельно
проста и удобна в использовании и уходе
дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 42 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







