Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один.
Размеры: 43,5х15,5х32,5 см
Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: глянцевый черный.
Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для чашек.
Особенности:
помогает экономить место на кухне
съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
дополнительные части можно использовать по-отдельности
проста и удобна в использовании и уходе
дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 435 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


