
Сушилка для посуды Kamille 52х32х13 см из хромированной стали с поддоном Серая (KM-0761B)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-0761B
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один.
Размеры: 52х32х13 см
Материал: хромированная сталь
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: серый
Дополнения: навесная подставка для столовых приборов.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


