
Сушилка для посуды Kamille 55х24,5х37 см из хромированной стали с поддоном Красная (KM-0762C)
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-0762C
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок, держатель для стаканов.
Тип сушки: настольная
Кол-во уровней: два
Цвет поддона: Красный
Размер, см: 55*24,5*37
Особенности:
помогает экономить место на кухне
съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
дополнительные части можно использовать по-отдельности
проста и удобна в использовании и уходе
дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴




