
Сушилка для посуды Kamille 37*33*13,5 см из хромированной стали с поддоном Белая (KM-0763D)
455 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-0763D
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
Цвет поддона: белый
Размер, см: 37*33*13,5
Особенности:
помогает экономить место на кухне
съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
дополнительные части можно использовать по-отдельности
проста и удобна в использовании и уходе
дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴





