
Сушилка для посуды Kamille двухъярусная 55х24,5х37 см из хромированной стали с поддоном Красная (KM-0765A)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-0765A
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок, держатель для стаканов.
Тип сушки: настольная
Цвет: красный
Кол-во уровней: два
Цвет поддона: красный
Размер, см: 55*24,5*37
Особенности:
помогает экономить место на кухне
съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
дополнительные части можно использовать по-отдельности
проста и удобна в использовании и уходе
дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Алый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







