
Доска разделочная термопластиковая с антибактериальным покрытием Samura Fusion фиолетовая (SF-02V)
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF-02V
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
- Артикул: SF-02V
- Название серии: Fusion
- Назначение: доски разделочные
- Вес, гр.: 250
- Длина, мм: 380
- Ширина (глубина), мм: 250
- Толщина, мм: 3
- Материал: термопластичный полиуретан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | 250 |
| Материал | Термопластичный полиуретан |
| Назначение | Доска разделочная |
| Особенности | Термопластик – упругая основа для кулинарных экспериментов. Этот материал очень износоустойчив, химически нейтрален, не подвержен образованию дефектов и не оставляет на продуктах послевкусия. |
| Серия | Fusion |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


