
Форма керамическая для запекания Kamille 3.6 л 39.5*26*6.5 см (KM-6111)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-6111
Формы для запекания из жаростойкой керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат возбуждать аппетит у собравшихся. Керамическая посуда придаст нотку «домашнее», создаст атмосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкусные блюда ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят еду из керамической посуды.
Материал: керамика.
Форма: прямоугольная.
Объем: 3,6 л
Размер: 39.5*26*6.5 см
Цвет: белый.
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
стенки нагреваются медленно и равномерно, за счет чего еда в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества.
можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике.
легко поддается чистке
пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 395 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 3600 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 250 ₴




