
Гриль, сендвичница, вафельница, Kingberg 3-в-1 (KB-2046)
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB-2046
Гриль, сендвичница, вафельница, Kingberg KB-2046 3-в-1
Предназначение:
Гриль контактный (прижимной)
Бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички)
Вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре)
Что можно приготовить:
«Вафли гофре» ― приготовление ароматных брюссельских или бельгийских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
«Сэндвичи» ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
«Гриль» ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
Благодаря качественному антипригарному покрытию обеспечивается длительный эксплуатационный период и предотвращается пригорание продуктов. Данное устройство является идеальным выбором не только для жарки, но и тушения, разогрева и выпечки.
Прибор обладает множеством положительных особенностей, которые позволят в полной мере реализовать кулинарный потенциал:
Корпус из нержавейки с функциональностью вентиляционного охлаждения
Три вида насадок
Размер насадок: 13 на 22 см
Антипригарное покрытия-формы;
Легко очистить;
Пластины для приготовления Гриля; Сендвичей; Толстых вафель
Ручки с теплоизоляцией;
Ручко-замковая система;
Предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
2 контрольных лампы для питания и обогрева;
Вертикальное основание для хранения;
Мощность 800 Вт;
Электропитание 220-230В, 50-60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingberg |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 130 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от ветра | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | есть |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 120 ₴










