Описание
Все заточные камни Самура изготовлены из высококачественного корунда. Для разных операций используют камни определенной зернистости.
Грубая заточка – 240 – 600 грит
Чистовая заточка – 600 – 2 000 грит
Исправление шероховатостей– 3 000 – 5 000 грит
Полировка и окончательная шлифовка ножа– 6000 – 8000 грит
Характеристики:
Длина (мм): 240
Зернистость: 1000/3000 Грит
Ширина (мм): 80
Толщина (мм): 40
Размер упаковки (см): 25×8.3×4.3
Вес нетто (г): 616
Вес брутто (г): 648
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 616 г |
| Производитель | Samura |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камня (заточного приспособления) | Водный |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴




