
Набор разделочных досок на подставке Kamille 3 предмета из пластика 40х30х0,6 см (KM-10079)
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-10079
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор разделочных досок на подставке 3 предмета Kamille KM-10079
Предназначены для обработки, шинковки и нарезки продуктов. При нарезании продуктов не скользят по поверхности, не впитывают жидкости и запахи, легко моются. Рабочая поверхность кухонной доски не повреждает край ножа, лезвия ножей не тупятся, и позволит уберечь стол от повреждений.
Характеристика:
Вид: Разделочные доски
Тип поставки: Набор
Материал: Пластик
Количество предметов в наборе: 3 шт
Комплектация: Доски – 2 шт, подставка – 1 шт
Размер: 40*30*0,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴





