
Набор разделочных досок на подставке Kamille 5 предметов из пластика 37х23х0,6 см (KM-10080)
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-10080
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор разделочных досок на подставке 5 предметов Kamille KM-10080
Предназначены для обработки, шинковки и нарезки продуктов. При нарезании продуктов не скользят по поверхности, не впитывают жидкости и запахи, легко моются. Рабочая поверхность кухонной доски не повреждает край ножа, лезвия ножей не тупятся, и позволит уберечь стол от повреждений.
Характеристика:
Вид: Разделочные доски
Тип поставки: Набор
Материал: Пластик
Количество предметов в наборе: 5 шт
Комплектация: Доски – 4 шт, подставка – 1 шт
Размер: 37х23х0,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










