Разделочная доска Kamille KM-10081 изготовлена из комбинации прочного пластика и акации, стойкого, антибактериального, натурального материала, который чрезвычайно щаден для ножей.
Доска имеет удобную ручку, благодаря которой можно легко переносить нарезанные изделия и развешивать в отведенном месте.
Эстетический вид и практичность наших разделочных досок сделают приготовление пищи еще более приятным. Откройте для себя кулинарные возможности Kamille сегодня!
Особенности продукта:
из натуральной акации и пластика
удобная ручка вверху
не впитывает запахи
двусторонняя
быстро сохнет
легко поддерживать в чистоте
размеры: 40х22х1,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





